Montag, 22.10.

Programmkino Ost
12:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UCI-Kinowelt
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
CinemaxX
 
Venom
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
14:15
Venom
UCI-Kinowelt
 
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
CinemaxX
 
Kinder Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
14:30
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Das schönste Mädchen der Welt
CinemaxX
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Happytime Murders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schönste Mädchen der Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UCI-Kinowelt
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
CinemaxX
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Venom
Programmkino Ost
 
Kindeswohl
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
Rundkino Dresden
14:50
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
14:55
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
CinemaxX
15:15
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
CinemaxX
 
Das schönste Mädchen der Welt
Programmkino Ost
 
Offenes Geheimnis
CinemaxX
15:30
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
 
Verliebt in meine Frau
Programmkino Ost
16:00
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
16:15
Nanouk
UCI-Kinowelt
16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
k.i.d. - Kino im Dach
 
Ava
UCI-Kinowelt
16:45
3D Venom
UCI-Kinowelt
 
Ballon
CinemaxX
 
3D Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
CinemaxX
 
A Star is Born
Filmtheater Schauburg
 
Girl