Mittwoch, 19.06.

Programmkino Ost
11:00
Roads
UCI-Kinowelt
14:00
Aladdin
UCI-Kinowelt
 
Men in Black: International
UCI-Kinowelt
 
Godzilla 2: King of the Monsters
UCI-Kinowelt
 
Kinder Willkommen im Wunder Park
UCI-Kinowelt
 
Royal Corgi - Der Liebling der Queen
CinemaxX
 
Bailey - Ein Hund kehrt zurück
CinemaxX
 
Aladdin
CinemaxX
 
X-Men: Dark Phoenix
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Aladdin
Filmtheater Schauburg
 
Britt-Marie war hier
Rundkino Dresden
 
Men in Black: International
UCI-Kinowelt
14:15
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu
UCI-Kinowelt
 
Bailey - Ein Hund kehrt zurück
Filmtheater Schauburg
 
Monsieur Claude 2 - Immer für eine Überraschung gut
Rundkino Dresden
 
X-Men: Dark Phoenix
Rundkino Dresden
14:20
Aladdin
UCI-Kinowelt
14:30
TKKG
UCI-Kinowelt
 
X-Men: Dark Phoenix
CinemaxX
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
CinemaxX
 
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu
UFA Kristallpalast Dresden
 
Men in Black: International
UFA Kristallpalast Dresden
 
X-Men: Dark Phoenix
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder TKKG
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Aladdin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla: King of the Monsters
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Mister Link - Ein fellig verrücktes Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Men in Black: International
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla: King of the Monsters
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Aladdin
Rundkino Dresden
 
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu
Rundkino Dresden
 
TKKG
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Aladdin
Programmkino Ost
14:40
Kinder Urfin - Der Zauberer von Oz
Programmkino Ost
 
Edie - Für Träume ist es nie zu spät
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Bailey - Ein Hund kehrt zurück
CinemaxX
15:00
Men in Black: International
UFA Kristallpalast Dresden
 
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu
UFA Kristallpalast Dresden
 
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu
Filmtheater Schauburg
 
Magie der Wildpferde
CinemaxX
15:15
Glam Girls - Hinreißend verdorben
CinemaxX
 
TKKG
Programmkino Ost
 
Die Wiese - Ein Paradies nebenan
Programmkino Ost
15:30
Monsieur Claude 2
Programmkino Ost
15:45
Kinder TKKG
Filmtheater Schauburg
16:00
Edie - Für Träume ist es nie zu spät
Filmtheater Schauburg
 
Kinder TKKG
UCI-Kinowelt
16:15
3D Avengers: Endgame
UCI-Kinowelt
16:30
Rocketman
CinemaxX
 
Avengers: Endgame
CinemaxX
 
Mister Link - Ein fellig verrücktes Abenteuer
Programmkino Ost
 
Britt-Marie war hier
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Aladdin
Filmtheater Schauburg
 
Rocketman
UCI-Kinowelt
16:45
Godzilla 2: King of the Monsters
CinemaxX
 
Aladdin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Avengers - Das Ende ist ein Teil des Weges!
Programmkino Ost
 
Yoga - Die Kraft des Lebens