UFAmily

Großes Kino schon für die Kleinsten: UFAmily bietet bestes Family Entertainment.

Homepage

Dienstag, 12.11.

14:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:30
Dora und die goldene Stadt
 
Die Addams Family
18:00
Die Addams Family

Mittwoch, 13.11.

10:00
Der kleine Rabe Socke
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:00
Die Addams Family
15:15
Dora und die goldene Stadt
17:30
Die Addams Family

Donnerstag, 14.11.

14:00
Die Addams Family
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Freitag, 15.11.

14:00
Die Addams Family
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Samstag, 16.11.

14:00
Die Addams Family
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Sonntag, 17.11.

11:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
11:30
Die Addams Family
 
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:00
Die Addams Family
 
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Montag, 18.11.

14:00
Die Addams Family
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Dienstag, 19.11.

14:00
Die Addams Family
14:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
15:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm

Mittwoch, 20.11.

11:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
11:30
Die Addams Family
11:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer
13:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
14:00
Die Addams Family
14:45
Bayala - Das magische Elfenabenteuer

Sonntag, 01.12.

11:00
Lauras Stern
13:00
Lauras Stern

Sonntag, 08.12.

14:30
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz

Montag, 23.12.

11:00
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz

Freitag, 27.12.

11:00
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
 
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz

Montag, 30.12.

11:00
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
 
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz

Donnerstag, 02.01.

11:00
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
 
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung

Freitag, 03.01.

11:00
Spione undercover - Eine wilde Verwandlung
 
Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz

Sonntag, 05.01.

11:00
Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
13:00
Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer

Sonntag, 02.02.

11:00
Benjamin Blümchen - seine schönsten Abenteuer
 
Benjamin Blümchen
13:00
Benjamin Blümchen - seine schönsten Abenteuer
 
Benjamin Blümchen