Sonntag, 18. Juni 2017

Rundkino Dresden
10:00
Gregs Tagebuch: Böse Falle
Rundkino Dresden
 
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Kinder Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
CinemaxX
10:15
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
CinemaxX
 
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf
Rundkino Dresden
10:30
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
CinemaxX
11:00
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Lingnerschloss
 
Kinder Mo&Friese entdecken die Welt
CinemaxX
11:45
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein neues bestes Stück
Rundkino Dresden
 
The Boss Baby
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Kinder Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf
Rundkino Dresden
 
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
Rundkino Dresden
12:10
Gregs Tagebuch: Böse Falle
Rundkino Dresden
 
Kinder Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
UCI-Kinowelt
12:15
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
 
The Boss Baby
UCI-Kinowelt
12:30
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
 
3D Wonder Woman
CinemaxX
 
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Rundkino Dresden
 
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Die Mumie
Rundkino Dresden
 
Wonder Woman
UCI-Kinowelt
14:15
Baywatch
UCI-Kinowelt
 
3D Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Programmkino Ost
 
Ganz große Oper
UCI-Kinowelt
14:30
Die Mumie
UCI-Kinowelt
 
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf
Rundkino Dresden
14:40
Gregs Tagebuch: Böse Falle
UCI-Kinowelt
14:45
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
Programmkino Ost
 
Kinder Gregs Tagebuch: Böse Falle
Programmkino Ost
 
Kinder Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
Rundkino Dresden
 
Kinder Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
Kino in der Fabrik
15:00
Kinder Paddington
Kino in der Fabrik
15:30
Kinder Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
UCI-Kinowelt
15:45
Kinder Bob, der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
Rundkino Dresden
16:15
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Rundkino Dresden
 
3D Wonder Woman
CinemaxX
16:30
3D Guardians of the Galaxy Vol. 2
UCI-Kinowelt
16:45
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Wonder Woman
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Whitney - Can I Be Me?
Rundkino Dresden
16:50
Die Mumie
UCI-Kinowelt
17:00
Baywatch
Kino in der Fabrik
 
In Zeiten des abnehmenden Lichts
Rundkino Dresden
 
Baywatch
Rundkino Dresden
17:10
Originalfassung Mädelstrip
UCI-Kinowelt
17:15
3D Die Mumie
UCI-Kinowelt
 
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
UCI-Kinowelt
 
3D Wonder Woman
Kino in der Fabrik
17:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown
Rundkino Dresden
 
Mädelstrip
CinemaxX
18:15
Get Out
Programmkino Ost
 
Beuys
Programmkino Ost
19:00
Ein Dorf sieht schwarz
Kino in der Fabrik
19:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
UCI-Kinowelt
19:30
The Belko Experiment
CinemaxX
 
Alien: Covenant
Kino in der Fabrik
 
Der wunderbare Garten der Bella Brown
Rundkino Dresden
 
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Rundkino Dresden
 
3D Wonder Woman
Rundkino Dresden
19:40
3D Die Mumie
UCI-Kinowelt
19:45
Alien: Covenant
UCI-Kinowelt
 
3D Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Rundkino Dresden
 
Originalfassung 3D Wonder Woman
UCI-Kinowelt
20:00
Baywatch
UCI-Kinowelt
 
3D Die Mumie
UCI-Kinowelt
 
Originalfassung 3D Die Mumie
CinemaxX
 
3D King Arthur: Legend of the Sword
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Wonder Woman
Club Passage
 
Florence Foster Jenkins
Rundkino Dresden
 
Baywatch
Programmkino Ost
20:15
Originalfassung mit UT Loving
Kino in der Fabrik
 
Sonderveranstaltung ARD-Tatort: »HAL« (2016)
Rundkino Dresden
 
Mädelstrip
UCI-Kinowelt
20:30
3D Wonder Woman
Programmkino Ost
21:00
Einsamkeit und Sex und Mitleid
Programmkino Ost
21:10
Originalfassung mit UT Born to Be Blue