Mittwoch, 12. Juli 2017

Programmkino Ost
09:45
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Ein Dorf sieht schwarz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgang mit Stil
Rundkino Dresden
 
Ich - Einfach unverbesserlich 3
CinemaxX
10:45
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Gregs Tagebuch: Böse Falle
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wonder Woman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Transformers: The Last Knight
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gregs Tagebuch - Böse Falle!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Girls' Night Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girls Night Out
CinemaxX
12:00
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
Rundkino Dresden
12:10
Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
12:15
Kinder Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
12:30
Kinder 3D Ich - Einfach unverbesserlich 3
CinemaxX
14:00
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
 
Kinder Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch
Programmkino Ost
 
Kinder Gregs Tagebuch: Böse Falle
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Programmkino Ost
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hanni und Nanni - Mehr als beste Freunde
Rundkino Dresden
14:35
Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Transformers: The Last Knight
UFA Kristallpalast Dresden
 
Du neben mir
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
 
Monsieur Pierre geht online
UCI-Kinowelt
15:00
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder 3D Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
16:00
In Zeiten des abnehmenden Lichts
Programmkino Ost
16:15
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
CinemaxX
16:30
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Wonder Woman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Transformers: The Last Knight
Programmkino Ost
 
Sommerfest
Rundkino Dresden
 
Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Die Mumie
UFA Kristallpalast Dresden
 
Baywatch
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UCI-Kinowelt
17:30
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder 3D Ich - Einfach unverbesserlich 3
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Girls' Night Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girls Night Out
Programmkino Ost
18:15
Monsieur Pierre geht online
Programmkino Ost
18:30
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
19:00
Sommerfest
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
3D Transformers: The Last Knight
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
UCI-Kinowelt
20:00
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Verführten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Transformers: The Last Knight
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Pubertier - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
 
Toni Erdmann
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Girls' Night Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girls Night Out
Programmkino Ost
 
Monsieur Pierre geht online
Programmkino Ost
20:45
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 3
Programmkino Ost
21:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt