Dienstag, 21. November 2017

Programmkino Ost
10:00
Originalfassung mit UT Der Himmel wird warten
Programmkino Ost
13:30
Kinder Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch
Programmkino Ost
 
Kinder Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
UCI-Kinowelt
14:00
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Plötzlich Santa
Programmkino Ost
 
Kinder Mein Leben als Zucchini
Programmkino Ost
 
Kinder Hexe Lilli rettet Weihnachten
UCI-Kinowelt
14:15
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Thor: Tag der Entscheidung
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Hexe Lilli rettet Weihnachten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
Programmkino Ost
15:15
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Bad Moms 2
Programmkino Ost
 
Victoria & Abdul
Programmkino Ost
15:40
Kinder Hexe Lilli rettet Weihnachten
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Der kleine Vampir
Programmkino Ost
 
Körper und Seele
CinemaxX
16:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
Programmkino Ost
 
Die Unsichtbaren
UCI-Kinowelt
16:45
Mord im Orient Express
CinemaxX
 
Fack ju Göhte 3
UCI-Kinowelt
17:00
Fack Ju Göhte 3
CinemaxX
 
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Schneemann
CinemaxX
17:15
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Tag der Entscheidung
Programmkino Ost
17:40
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Simpel
Programmkino Ost
17:50
The Big Sick
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Bad Moms 2
Programmkino Ost
 
Human Flow
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
Programmkino Ost
18:15
Maudie
CinemaxX
19:30
Fack ju Göhte 3
UCI-Kinowelt
19:45
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Thor: Tag der Entscheidung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Transformers: The Last Knight
UCI-Kinowelt
20:00
Fack Ju Göhte 3
CinemaxX
 
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
Programmkino Ost
 
Gauguin
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung MAXIM
CinemaxX
20:15
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mord im Orient Express
Programmkino Ost
 
Mord im Orient Express
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Bad Moms 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jigsaw
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Tag der Entscheidung
Programmkino Ost
 
The Square
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Sonderveranstaltung Sky Sportsbar - Live Event
Programmkino Ost
 
The Big Sick
Programmkino Ost
21:00
Suburbicon
CinemaxX
22:30
Fack ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
UCI-Kinowelt
22:45
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Tag der Entscheidung
UCI-Kinowelt
23:00
Mord im Orient Express
CinemaxX
 
3D The Justice League
CinemaxX
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jigsaw
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Bad Moms 2