Mittwoch, 29. November 2017

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Leanders letzte Reise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Victoria & Abdul
Programmkino Ost
10:45
Battle of the Sexes - Gegen jede Regel
Programmkino Ost
11:00
Battle of the Sexes - Gegen jede Regel
UCI-Kinowelt
14:00
Fack Ju Göhte 3
Programmkino Ost
 
Kinder Hexe Lilli rettet Weihnachten
Programmkino Ost
 
Kinder Paddington 2
UCI-Kinowelt
14:15
Mord im Orient Express
Programmkino Ost
14:20
Originalfassung mit UT Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Paddington 2
CinemaxX
 
The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Justice League
Rundkino Dresden
 
Kinder Originalfassung Paddington 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Tag der Entscheidung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Liebe zu Besuch
Rundkino Dresden
 
Kinder Paddington 2
CinemaxX
15:00
Kinder Paddington 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexe Lilli rettet Weihnachten
Programmkino Ost
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Paddington 2
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Der kleine Vampir
Programmkino Ost
 
Maudie
Programmkino Ost
15:50
Aus dem Nichts
CinemaxX
16:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
Programmkino Ost
 
Kinder Paddington 2
Programmkino Ost
16:30
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
UCI-Kinowelt
16:45
Mord im Orient Express
CinemaxX
 
Fack ju Göhte 3
CinemaxX
 
Kinder Paddington 2
UCI-Kinowelt
17:00
Fack Ju Göhte 3
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder Paddington 2
CinemaxX
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
Rundkino Dresden
 
Kinder Paddington 2
CinemaxX
17:30
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Thor: Tag der Entscheidung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Detroit
Programmkino Ost
17:40
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Bad Moms 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Paddington 2
Programmkino Ost
18:00
The Big Sick
Programmkino Ost
18:10
Gauguin
Programmkino Ost
18:20
Aus dem Nichts
Programmkino Ost
19:00
Kinder Paddington 2
CinemaxX
19:15
Kinder Paddington 2
UCI-Kinowelt
19:30
Mord im Orient Express
CinemaxX
 
Fack ju Göhte 3
UCI-Kinowelt
19:45
Kinder Paddington 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday
UCI-Kinowelt
20:00
Fack Ju Göhte 3
Rundkino Dresden
 
Kinder Paddington 2
CinemaxX
20:15
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girls Trip
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D The Justice League
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fack Ju Göhte 3
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Paddington 2
Programmkino Ost
 
Mord im Orient Express
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Thor: Tag der Entscheidung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Liebe zu Besuch
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Suburbicon
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Battle of the Sexes - Gegen jede Regel
CinemaxX
20:45
Mord im Orient Express
Programmkino Ost
 
Aus dem Nichts
Programmkino Ost
21:00
Shorts Attack - Kurzfilmprogramm: Arbeit und Ekstase
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview