Dienstag, 13. Februar 2018

UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tad Stones und das Geheimnis von König Midas
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: Willkommen im Dschungel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
Programmkino Ost
13:40
Loving Vincent
Programmkino Ost
13:50
Kinder Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
Programmkino Ost
 
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
Programmkino Ost
 
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Greatest Showman
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Hot Dog
Programmkino Ost
15:45
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
16:00
Die dunkelste Stunde
Programmkino Ost
16:10
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Downsizing
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Star Wars: Die letzten Jedi
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downsizing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Die letzten Jedi
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Criminal Squad
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Dieses bescheuerte Herz
Programmkino Ost
18:10
Der andere Liebhaber
Programmkino Ost
18:20
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
18:50
Wind River
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
The Commuter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Criminal Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Der seidene Faden
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hot Dog
Programmkino Ost
 
Die dunkelste Stunde
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Nur Gott kann mich richten
Programmkino Ost
20:50
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
21:10
Wind River