Mittwoch, 14. Februar 2018

Programmkino Ost
13:40
Loving Vincent
Programmkino Ost
13:50
Kinder Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
Programmkino Ost
 
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel
Programmkino Ost
14:20
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
UCI-Kinowelt
14:30
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
CinemaxX
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
Programmkino Ost
 
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Greatest Showman
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Hot Dog
Programmkino Ost
15:45
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
16:00
Die dunkelste Stunde
Programmkino Ost
16:10
Kinder Die kleine Hexe
CinemaxX
17:00
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downsizing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Downsizing
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Star Wars: Die letzten Jedi
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Die letzten Jedi
UCI-Kinowelt
17:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Criminal Squad
UCI-Kinowelt
17:30
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Dieses bescheuerte Herz
Programmkino Ost
18:10
Free Lunch Society
Programmkino Ost
18:20
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
18:50
Wind River
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Wunder
UCI-Kinowelt
20:00
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Commuter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Criminal Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UCI-Kinowelt
20:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Hot Dog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
 
Die dunkelste Stunde
Programmkino Ost
20:50
Das Leben ist ein Fest
Kino in der Fabrik
21:00
Sneak Preview