Dienstag, 20. Februar 2018

Programmkino Ost
10:00
Kinder Die kleine Hexe
Programmkino Ost
10:15
Kinder Paddington 2
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tad Stones und das Geheimnis von König Midas
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Wer ist Daddy?
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel
UFA Kristallpalast Dresden
12:15
Kinder Ferdinand - Geht stierisch ab
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
3D Black Panther
Programmkino Ost
 
Kinder Die kleine Hexe
Programmkino Ost
14:10
Der seidene Faden
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: Willkommen im Dschungel
Programmkino Ost
14:30
Loving Vincent
Programmkino Ost
14:40
Kinder Königin von Niendorf
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft
Programmkino Ost
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wer ist Daddy?
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dieses bescheuerte Herz
Programmkino Ost
16:10
Kinder Die kleine Hexe
Programmkino Ost
16:15
Die dunkelste Stunde
Programmkino Ost
16:30
Wind River
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Alles Geld der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Luna
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
Programmkino Ost
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wer ist Daddy?
Programmkino Ost
18:20
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
18:40
Der seidene Faden
Programmkino Ost
18:50
Die Grundschullehrerin
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Wer ist Daddy?
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles Geld der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Criminal Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
Programmkino Ost
 
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Hot Dog
Programmkino Ost
20:50
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
21:10
Wind River