Mittwoch, 14. März 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Voll Verschleiert!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hot Dog
Programmkino Ost
10:45
Die Verlegerin
Programmkino Ost
11:00
Das schweigende Klassenzimmer
Programmkino Ost
11:15
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
Programmkino Ost
 
Arthur & Claire
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel
Programmkino Ost
 
Kinder Mein Freund, die Giraffe
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Wendy 2 - Freundschaft für immer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wendy 2 - Freundschaft für immer
Programmkino Ost
14:20
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Vielmachglas
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Game Night
Programmkino Ost
 
Die Verlegerin
Programmkino Ost
 
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
Programmkino Ost
15:40
Das schweigende Klassenzimmer
Programmkino Ost
16:00
Das Leben ist ein Fest
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Kinder Die Biene Maja - Die Honigspiele
Programmkino Ost
16:30
Der seidene Faden
CinemaxX
16:45
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Vielmachglas
UFA Kristallpalast Dresden
 
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Molly’s Game - Alles auf eine Karte
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
UFA Kristallpalast Dresden
 
Death Wish
Programmkino Ost
17:20
Die Verlegerin
Programmkino Ost
 
Die Verlegerin
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Operation: 12 Strong
Programmkino Ost
18:00
Das schweigende Klassenzimmer
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Heilstätten
Programmkino Ost
18:30
Arthur & Claire
UFA Kristallpalast Dresden
19:00
Vielmachglas
CinemaxX
19:30
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Red Sparrow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Panther
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Molly’s Game - Alles auf eine Karte
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Verlegerin
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Tomb Raider
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview 3D Tomb Raider
UFA Kristallpalast Dresden
 
Operation: 12 Strong
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tomb Raider
Programmkino Ost
 
Das Leben ist ein Fest
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Death Wish
Programmkino Ost
20:45
Arthur & Claire
Kino in der Fabrik
21:00
Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
21:05
Game Night