Samstag, 9. Juni 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
CinemaxX
11:30
Kinder Die kleine Hexe
CinemaxX
11:45
Early Man - Steinzeit Bereit
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
CinemaxX
12:15
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
13:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
UCI-Kinowelt
14:00
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
Sherlock Gnomes
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
14:10
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
 
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
CinemaxX
 
Early Man - Steinzeit Bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
14:30
Madame Aurora und der Duft von Frühling
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Rundkino Dresden
14:40
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
14:45
Kinder Luis und die Aliens
CinemaxX
 
Jim Knopf & Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
15:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
16:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
16:15
Swimming With Men
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
16:30
Wohne lieber ungewöhnlich
UCI-Kinowelt
17:00
Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
17:10
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
17:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
 
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
17:30
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
18:30
Tanz ins Leben
Filmtheater Schauburg
 
Tully
Rundkino Dresden
19:20
Originalfassung Deadpool 2
Rundkino Dresden
19:30
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
19:45
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
20:00
Deadpool 2
Filmtheater Schauburg
 
Zwei im falschen Film
Kino in der Fabrik
 
Feinde - Hostiles
UCI-Kinowelt
20:30
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
20:45
Swimming With Men
Kino in der Fabrik
21:00
Feinde - Hostiles
Filmtheater Schauburg
22:15
Lady Bird
Rundkino Dresden
22:40
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
23:00
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Isle of Dogs - Ataris Reise
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Der Sex-Pakt