Samstag, 16. Juni 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Sherlock Gnomes
CinemaxX
12:00
Kinder Die kleine Hexe
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Kinder Sherlock Gnomes
UCI-Kinowelt
14:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
16:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
16:30
The Happy Prince
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
16:45
Originalfassung mit UT Der letzte Dalai Lama?
Rundkino Dresden
16:50
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
17:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
 
Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
17:30
Tanz ins Leben
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Deadpool 2
Filmtheater Schauburg
18:00
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
18:45
Tully
Kino in der Fabrik
19:00
Feinde - Hostiles
Rundkino Dresden
19:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Rundkino Dresden
19:35
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
19:45
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Hereditary - Das Vermächtnis
UCI-Kinowelt
20:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Deadpool 2
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
20:45
Swimming With Men
Kino in der Fabrik
21:30
Feinde - Hostiles
Filmtheater Schauburg
22:30
WEIT. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Rundkino Dresden
22:40
Originalfassung Deadpool 2
UCI-Kinowelt
22:45
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
23:00
Deadpool 2
Filmtheater Schauburg
 
Zwei im falschen Film
Filmtheater Schauburg
 
Hereditary - Das Vermächtnis
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Wahrheit oder Pflicht