Dienstag, 19. Juni 2018

UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
15:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
16:00
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
16:10
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
16:30
Goodbye Christopher Robin
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Solo: A Star Wars Story
Programmkino Ost
 
Tanz ins Leben
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
 
Tully
Programmkino Ost
17:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
18:00
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Das ist erst der Anfang! Mission Ruhestand
Programmkino Ost
18:20
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
18:45
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
 
Wohne lieber ungewöhnlich
Programmkino Ost
19:00
Vom Ende einer Geschichte
Filmtheater Schauburg
19:30
Hereditary - Das Vermächtnis
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Das ist erst der Anfang! Mission Ruhestand
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
20:45
Swimming With Men
Programmkino Ost
21:00
Feinde - Hostiles
Programmkino Ost
21:15
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
22:15
System Error - Wie endet der Kapitalismus?
Filmtheater Schauburg
23:00
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
 
Zwei im falschen Film