Donnerstag, 21. Juni 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
 
Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Early Man - Steinzeit Bereit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Rundkino Dresden
14:20
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Die kleine Hexe
Rundkino Dresden
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Ocean’s 8
Programmkino Ost
16:00
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Nicht ohne Eltern
Filmtheater Schauburg
 
System Error - Wie endet der Kapitalismus?
UCI-Kinowelt
16:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Am Strand
Programmkino Ost
16:30
In den Gängen
Rundkino Dresden
16:35
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
17:00
Greatest Showman
UCI-Kinowelt
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
17:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
The Strangers: Opfernacht
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Programmkino Ost
18:15
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
18:30
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
19:00
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Rundkino Dresden
19:35
Originalfassung Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
19:45
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
20:00
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
k.i.d. - Kino im Dach
 
12 Tage
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
Filmtheater Schauburg
 
Nicht ohne Eltern
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Am Strand
Kino in der Fabrik
 
Feinde - Hostiles
Programmkino Ost
20:45
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Sneak Preview
Filmtheater Schauburg
 
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
22:15
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Rundkino Dresden
22:30
Originalfassung Deadpool 2
UCI-Kinowelt
22:45
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Isle of Dogs - Ataris Reise
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
23:00
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8