Freitag, 22. Juni 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Rundkino Dresden
14:20
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
14:45
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Ocean’s 8
Programmkino Ost
16:00
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
UCI-Kinowelt
16:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Am Strand
Rundkino Dresden
16:35
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
16:45
Am Strand
UCI-Kinowelt
17:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
17:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
17:30
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
The Strangers: Opfernacht
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Programmkino Ost
18:15
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
18:30
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
19:00
Nicht ohne Eltern
Rundkino Dresden
19:35
Originalfassung Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
19:45
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
20:00
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Am Strand
Kino in der Fabrik
 
Feinde - Hostiles
Programmkino Ost
20:45
Am Strand
Filmtheater Schauburg
21:00
Hereditary - Das Vermächtnis
Kino in der Fabrik
21:30
Feinde - Hostiles
Filmtheater Schauburg
22:15
Nicht ohne Eltern
Rundkino Dresden
22:30
Originalfassung Deadpool 2
UCI-Kinowelt
22:45
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Hereditary - Das Vermächtnis
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
23:00
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wahrheit oder Pflicht