Dienstag, 26. Juni 2018

Programmkino Ost
08:45
Tomorrow - Die Welt ist voller Lösungen
Programmkino Ost
09:00
Wildes Herz
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
Early Man - Steinzeit Bereit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT The Cleaners
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Maria by Callas
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
14:20
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
14:40
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
15:00
Nicht ohne Eltern
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Tanz ins Leben
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Luis und die Aliens
Filmtheater Schauburg
15:30
Swimming With Men
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Das ist erst der Anfang! Mission Ruhestand
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
16:00
Die brillante Mademoiselle Neïla
UCI-Kinowelt
16:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
16:30
Solo: A Star Wars Story
Programmkino Ost
 
Vom Ende einer Geschichte
Rundkino Dresden
16:35
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
17:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
17:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
17:30
In den Gängen
Programmkino Ost
17:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
Programmkino Ost
18:15
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
18:30
Swimming With Men
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT The Rider
Filmtheater Schauburg
19:00
Nicht ohne Eltern
UCI-Kinowelt
19:45
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
20:00
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung PIPPO POLLINA & ACOUSTIC QUARTET
Club Passage
 
Vielmachglas
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
 
Am Strand
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
KiK - Kino im Kasten
 
Originalfassung mit UT Falling Down - Ein ganz normaler Tag
Kino in der Fabrik
 
Feinde - Hostiles
Programmkino Ost
20:45
Am Strand
Programmkino Ost
21:00
Originalfassung mit UT The Rider
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Filmtheater Schauburg
22:30
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
23:00
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel