Samstag, 30. Juni 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
11:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
11:30
Early Man - Steinzeit Bereit
CinemaxX
 
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Love, Simon
CinemaxX
12:00
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
Programmkino Ost
13:30
Maria by Callas
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
14:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
14:20
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Ocean’s 8
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
CinemaxX
15:15
Originalfassung mit UT Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
15:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
16:15
Vom Ende einer Geschichte
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Programmkino Ost
16:30
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
16:45
In den Gängen
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
17:05
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
k.i.d. - Kino im Dach
17:15
Mantra - Sounds into Silence
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
3 Tage in Quiberon
Filmtheater Schauburg
18:15
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Filmtheater Schauburg
18:30
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT Kolyma
k.i.d. - Kino im Dach
19:00
Aus einem Jahr der Nichtereignisse
Filmtheater Schauburg
19:15
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Love, Simon
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
Programmkino Ost
20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Ocean’s 8
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
20:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Programmkino Ost
20:45
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
21:30
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmnächte am Elbufer
 
Blade Runner 2049
Filmtheater Schauburg
22:15
Nicht ohne Eltern
Filmtheater Schauburg
22:30
Die Wunderübung
Rundkino Dresden
22:40
Originalfassung Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:45
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:50
Originalfassung Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht