Dienstag, 3. Juli 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
CinemaxX
11:00
Early Man - Steinzeit Bereit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
CinemaxX
11:30
Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Kinder Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
13:40
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
14:20
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
16:10
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:15
Tanz ins Leben
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Programmkino Ost
16:30
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
16:45
In den Gängen
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
17:05
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Am Strand
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
18:15
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
18:30
Originalfassung mit UT The Rider
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT Kolyma
Filmtheater Schauburg
19:15
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Club Passage
 
Wunder
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Renegades - Mission of Honor
Programmkino Ost
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
20:45
In den Gängen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Love, Simon
Filmtheater Schauburg
21:30
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmnächte am Elbufer
 
The Greatest Showman
Filmtheater Schauburg
22:15
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
22:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Rundkino Dresden
22:40
Originalfassung Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:50
Originalfassung Love, Simon
Rundkino Dresden
23:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8