Mittwoch, 4. Juli 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Der Buchladen der Florence Green
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Leben ist ein Fest
Rundkino Dresden
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
Programmkino Ost
10:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
10:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
10:45
Am Strand
CinemaxX
11:00
Early Man - Steinzeit Bereit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Am Strand
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
CinemaxX
11:30
Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Kinder Die kleine Hexe
CinemaxX
12:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
12:20
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
13:40
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Luis und die Aliens
CinemaxX
14:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
14:15
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
14:20
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
CinemaxX
14:30
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Rundkino Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
CinemaxX
15:00
Jim Knopf & Lukas der Lokomotivführer
CinemaxX
 
Ocean's 8
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Luis und die Aliens
CinemaxX
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:10
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:15
The Happy Prince
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Programmkino Ost
16:30
Love, Simon
CinemaxX
16:45
Meine teuflisch gute Freundin
Filmtheater Schauburg
 
In den Gängen
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
17:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
17:05
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
17:30
Ocean's 8
CinemaxX
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Programmkino Ost
18:15
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
18:30
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
18:40
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT Kolyma
CinemaxX
19:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
19:15
Am Strand
CinemaxX
19:45
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
19:50
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
CinemaxX
20:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Filmtheater Schauburg
 
303
Club Passage
 
Wunder
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
20:15
Ocean's 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ocean’s 8
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Renegades - Mission of Honor
Programmkino Ost
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
20:45
In den Gängen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Love, Simon
Filmtheater Schauburg
21:30
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmnächte am Elbufer
 
Wildes Herz
Filmtheater Schauburg
22:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Rundkino Dresden
22:40
Originalfassung Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:45
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:50
Originalfassung Love, Simon
Rundkino Dresden
23:00
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich