Mittwoch, 4. Juli 2018

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Der Buchladen der Florence Green
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Leben ist ein Fest
Programmkino Ost
10:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
10:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
12:00
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
13:40
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
14:15
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
14:20
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
15:45
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:10
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:15
The Happy Prince
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Programmkino Ost
16:30
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
16:45
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Rundkino Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Programmkino Ost
18:15
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
18:30
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
18:40
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT Kolyma
Filmtheater Schauburg
19:15
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Programmkino Ost
 
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Filmtheater Schauburg
 
303
Programmkino Ost
20:15
Die brillante Mademoiselle Neïla
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Renegades - Mission of Honor
Programmkino Ost
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
20:45
In den Gängen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Love, Simon
Filmtheater Schauburg
21:30
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
22:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!