Sonntag, 8. Juli 2018

UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UCI-Kinowelt
11:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Meine teuflisch gute Freundin
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
14:15
Preview Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Preview Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
 
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
Programmkino Ost
14:45
Originalfassung mit UT Augenblicke: Gesichter einer Reise
Programmkino Ost
14:50
Kinder Meine teuflisch gute Freundin
CinemaxX
15:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Filmtheater Schauburg
16:15
Am Strand
Filmtheater Schauburg
16:30
Die Wunderübung
Programmkino Ost
16:45
Originalfassung mit UT Der letzte Dalai Lama?
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
17:30
In den Gängen
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
18:30
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Um Gottes Willen - Se dio vuole
Filmtheater Schauburg
 
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Programmkino Ost
19:00
Originalfassung mit UT Kolyma
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung The First Purge
Programmkino Ost
 
Transit
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Candelaria - Ein kubanischer Sommer
Programmkino Ost
20:15
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
20:30
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
21:00
Originalfassung mit UT The Rider
Filmtheater Schauburg
22:00
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
22:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men