Montag, 9. Juli 2018

Rundkino Dresden
10:00
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Love, Simon
Rundkino Dresden
12:00
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Meine teuflisch gute Freundin
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Programmkino Ost
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Programmkino Ost
14:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
14:20
Meine teuflisch gute Freundin
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
 
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
Programmkino Ost
14:45
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
14:50
Kinder Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
15:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Programmkino Ost
16:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums
Programmkino Ost
16:15
Liebe bringt alles ins Rollen
Filmtheater Schauburg
 
Am Strand
Filmtheater Schauburg
16:30
Die Wunderübung
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
How to Party with Mom
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
The First Purge
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Programmkino Ost
18:15
Die Wunderübung
Programmkino Ost
18:30
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men
Filmtheater Schauburg
 
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Programmkino Ost
18:45
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
19:00
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Candelaria - Ein kubanischer Sommer
Programmkino Ost
20:15
Die Wunderübung
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
The First Purge
UFA Kristallpalast Dresden
 
How to Party with Mom
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Programmkino Ost
20:45
Liebe bringt alles ins Rollen
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Um Gottes Willen - Se dio vuole
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
 
Die Frau, die vorausgeht
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
22:00
Hereditary - Das Vermächtnis
Filmtheater Schauburg
22:30
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
22:45
Nicht ohne Eltern