Dienstag, 10. Juli 2018

Programmkino Ost
10:00
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
How to Party with Mom
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Programmkino Ost
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Programmkino Ost
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elias - Das kleine Rettungsboot
Programmkino Ost
14:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
How to Party with Mom
Programmkino Ost
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
14:50
Kinder Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
15:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Luis und die Aliens
Programmkino Ost
16:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Programmkino Ost
16:15
Liebe bringt alles ins Rollen
Programmkino Ost
16:30
Tanz ins Leben
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
How to Party with Mom
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Am Strand
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
The First Purge
Programmkino Ost
18:15
Die Wunderübung
Programmkino Ost
18:30
Die brillante Mademoiselle Neïla
Programmkino Ost
 
Die brillante Mademoiselle Neïla
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Um Gottes Willen - Se dio vuole
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Mantra - Sounds into Silence
Programmkino Ost
18:45
Die Frau, die vorausgeht
Programmkino Ost
19:00
Candelaria - Ein kubanischer Sommer
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Love, Simon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Love, Simon
Programmkino Ost
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT CANDELARIA - Ein kubanischer Sommer
Programmkino Ost
20:15
Die Wunderübung
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
The First Purge
UFA Kristallpalast Dresden
 
How to Party with Mom
Filmtheater Schauburg
 
Die Wunderübung
Filmtheater Schauburg
 
Nicht ohne Eltern
Programmkino Ost
20:45
Liebe bringt alles ins Rollen
Programmkino Ost
21:00
Die Frau, die vorausgeht
Programmkino Ost
 
In den Gängen
Filmtheater Schauburg
22:00
WEIT. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Filmtheater Schauburg
22:30
Halaleluja - Iren sind menschlich!
Filmtheater Schauburg
 
Swimming With Men