Samstag, 18. August 2018

Rundkino Dresden
10:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Teen Titans Go! To the Movies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Meine teuflisch gute Freundin
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Ant-Man and the Wasp
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gans im Glück
Rundkino Dresden
12:10
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Teen Titans Go! To the Movies
Programmkino Ost
 
Kinder Meine teuflisch gute Freundin
Programmkino Ost
13:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
14:00
Originalfassung mit UT Itzhak Perlmann
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Gans im Glück
Programmkino Ost
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Gans im Glück
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Teen Titans Go! To the Movies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Ant-Man and the Wasp
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Programmkino Ost
15:30
Zuhause ist es am Schönsten
Programmkino Ost
16:15
Ein Lied in Gottes Ohr
Filmtheater Schauburg
 
Don't Worry, weglaufen geht nicht
UFA Kristallpalast Dresden
16:30
Mission: Impossible - Fallout
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Gans im Glück
Rundkino Dresden
17:00
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
 
Zuhause ist es am Schönsten
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Teen Titans Go! To the Movies
Programmkino Ost
18:00
Familie Brasch
Programmkino Ost
18:10
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
Filmtheater Schauburg
18:15
Aus nächster Distanz
Filmtheater Schauburg
18:45
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel
Filmtheater Schauburg
19:30
303
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Mission: Impossible - Fallout
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Ant-Man and the Wasp
Filmtheater Schauburg
20:15
Don't Worry, weglaufen geht nicht
Programmkino Ost
20:30
Mamma Mia! Here We Go Again
Filmtheater Schauburg
20:45
So was von da
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mission: Impossible - Fallout
Filmtheater Schauburg
 
Don't Worry, weglaufen geht nicht
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
Catch Me!
Filmtheater Schauburg
 
So was von da
Filmtheater Schauburg
 
Vollblüter
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
The First Purge