Montag, 1. Oktober 2018

Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Thilda und die beste Band der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder 3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Wackersdorf
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Das schönste Mädchen der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
Filmtheater Schauburg
 
Wir sind Champions
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
The Man who killed Don Quixote
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder 3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Das schönste Mädchen der Welt
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Nun
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Searching
UFA Kristallpalast Dresden
 
Searching
Filmtheater Schauburg
18:30
Gundermann
Filmtheater Schauburg
19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
Filmtheater Schauburg
 
Offenes Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
I Can Only Imagine
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
The Nun
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Predator - Upgrade
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Searching
UFA Kristallpalast Dresden
 
Searching
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
21:15
The Man who killed Don Quixote
Filmtheater Schauburg
22:15
BlacKkKlansman
Filmtheater Schauburg
22:45
Offenes Geheimnis