Montag, 22. Oktober 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
14:15
Venom
UCI-Kinowelt
 
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
14:30
Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schönste Mädchen der Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kindeswohl
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
Rundkino Dresden
14:50
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
14:55
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Programmkino Ost
15:15
Offenes Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
 
Verliebt in meine Frau
Programmkino Ost
16:00
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
16:15
Nanouk
UCI-Kinowelt
16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
16:45
3D Venom
UCI-Kinowelt
 
Ballon
CinemaxX
 
A Star is Born
CinemaxX
 
3D Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Girl
UCI-Kinowelt
17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
3D Venom
Programmkino Ost
 
Elternschule
Kino in der Fabrik
 
Gundermann
Kino in der Fabrik
 
Sauerkrautkoma
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Ballon
UCI-Kinowelt
17:15
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
CinemaxX
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
CinemaxX
 
3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
Rundkino Dresden
17:20
Originalfassung Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
17:30
Durch die Wand
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
17:40
Der Vorname
CinemaxX
17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Durch die Wand
Filmtheater Schauburg
 
Ballon
Programmkino Ost
18:15
The Guilty
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Vorname
Programmkino Ost
19:00
Alles ist gut
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Kino in der Fabrik
 
The Guilty
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
Kino in der Fabrik
19:15
Der Vorname
CinemaxX
19:30
Die Unglaublichen 2
CinemaxX
 
Ballon
Programmkino Ost
 
Werk ohne Autor
Kino in der Fabrik
 
Ballon
UCI-Kinowelt
19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UCI-Kinowelt
 
Ballon
CinemaxX
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
UCI-Kinowelt
20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
 
Abgeschnitten
CinemaxX
 
Abgeschnitten
CinemaxX
 
A Star is Born
Club Passage
 
Familie Brasch
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
20:15
3D Venom
CinemaxX
 
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
Programmkino Ost
 
A Star Is Born
Programmkino Ost
 
Gundermann
CinemaxX
20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Dogman
Kino in der Fabrik
20:45
Dogman
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
 
The Guilty
Kino in der Fabrik
21:15
A Star Is Born
Filmtheater Schauburg
21:45
Bad Times at the El Royale
Kino in der Fabrik
 
Originalfassung mit UT The Man Who Killed Don Quixote
Filmtheater Schauburg
22:15
Offenes Geheimnis
Filmtheater Schauburg
22:30
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
22:45
Dogman