Dienstag, 30. Oktober 2018

UCI-Kinowelt
14:00
Der Vorname
UCI-Kinowelt
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:15
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Wuff
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
Programmkino Ost
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ballon
Programmkino Ost
 
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Rundkino Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
15:30
Kinder Wildhexe
Filmtheater Schauburg
 
Verliebt in meine Frau
Programmkino Ost
15:45
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
16:00
Werk ohne Autor
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
CinemaxX
16:10
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
CinemaxX
16:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
UCI-Kinowelt
16:30
Kinder 3D Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
CinemaxX
 
3D Die Unglaublichen 2
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
16:45
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Ballon
Programmkino Ost
 
Gundermann
UCI-Kinowelt
17:00
3D Venom
CinemaxX
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
A Star Is Born
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
17:15
Der Vorname
CinemaxX
 
Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wuff
UFA Kristallpalast Dresden
17:25
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UCI-Kinowelt
17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
Wuff
CinemaxX
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
Programmkino Ost
 
Nanouk
Filmtheater Schauburg
 
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen
CinemaxX
17:45
Halloween
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Programmkino Ost
17:50
Elternschule
Rundkino Dresden
17:55
Der Vorname
CinemaxX
18:00
A Star is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
19:00
Ballon
Kino in der Fabrik
19:15
Der Vorname
CinemaxX
19:30
Der Vorname
UCI-Kinowelt
19:45
Der Vorname
UCI-Kinowelt
 
Abgeschnitten
UCI-Kinowelt
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UCI-Kinowelt
 
3D Venom
CinemaxX
 
3D Venom
Programmkino Ost
 
Werk ohne Autor
Filmtheater Schauburg
 
Girl
UFA Kristallpalast Dresden
19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UCI-Kinowelt
20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
A Star is Born
CinemaxX
 
Ballon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wuff
Programmkino Ost
 
Der Vorname
Programmkino Ost
 
Die Unsichtbaren
22. Jüdische Musik- und Theaterwoche Dresden
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
Club Passage
 
Mamma Mia! Here We Go Again
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Abgeschnitten
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
CinemaxX
20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween
Programmkino Ost
 
The Guilty
Filmtheater Schauburg
 
Projekt: Antarktis
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
CinemaxX
20:45
Halloween
CinemaxX
21:00
Abgeschnitten
Filmtheater Schauburg
21:30
Dogman
Filmtheater Schauburg
22:00
Bad Times at the El Royale
CinemaxX
22:15
Venom
UCI-Kinowelt
22:30
3D Venom
CinemaxX
 
Halloween
Filmtheater Schauburg
 
The Man who killed Don Quixote
Rundkino Dresden
 
Der Vorname
CinemaxX
22:40
Der Vorname
UCI-Kinowelt
22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wuff
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
 
Projekt: Antarktis
Rundkino Dresden
22:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Halloween
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Nun