Samstag, 10. November 2018

Rundkino Dresden
10:00
Der Nussknacker und die vier Reiche
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Smallfoot: Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Thilda und die beste Band der Welt
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
11:45
Kinder Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Rundkino Dresden
11:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
12:00
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
12:30
Ballon
Filmtheater Schauburg
 
Durch die Wand
Rundkino Dresden
12:40
Der Nussknacker und die vier Reiche
Filmtheater Schauburg
13:15
Girl
Filmtheater Schauburg
13:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Der Nussknacker und die vier Reiche
Rundkino Dresden
14:05
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:15
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
14:20
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Programmkino Ost
14:30
Gundermann
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
Programmkino Ost
14:45
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Kino in der Fabrik
 
Thilda und die beste Band der Welt
Programmkino Ost
15:20
Kinder Wildhexe
Filmtheater Schauburg
15:30
25 km/h
Filmtheater Schauburg
15:45
Originalfassung mit UT Touch Me Not
Rundkino Dresden
16:20
Der Nussknacker und die vier Reiche
Filmtheater Schauburg
16:30
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Aufbruch zum Mond
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
16:40
Der Vorname
UCI-Kinowelt
16:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
17:30
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
17:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
18:00
Gundermann
Filmtheater Schauburg
18:30
Originalfassung mit UT #Female Pleasure - Fünf Kulturen, fünf Frauen, eine Geschichte
Filmtheater Schauburg
 
In My Room
Filmtheater Schauburg
19:30
Aufbruch zum Mond
Filmtheater Schauburg
19:45
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UCI-Kinowelt
20:15
Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
20:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
20:45
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
21:00
Werk ohne Autor
Kino in der Fabrik
 
Rock & Soul - Musik für Erwachsene
Programmkino Ost
21:15
Der Vorname
Kino in der Fabrik
21:30
Gundermann
Filmtheater Schauburg
22:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
22:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
23:00
25 km/h
Rundkino Dresden
23:10
Bohemian Rhapsody