Montag, 12. November 2018

Programmkino Ost
07:45
Originalfassung mit UT Ein Sack voll Murmeln
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
Programmkino Ost
12:00
Gundermann
Programmkino Ost
13:15
Originalfassung mit UT Lieber Leben
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
Programmkino Ost
14:00
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
Programmkino Ost
14:10
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
UCI-Kinowelt
14:15
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wildhexe
Programmkino Ost
14:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der Nussknacker und die vier Reiche
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Gänsehaut 2 - Gruseliges Halloween
Programmkino Ost
15:45
25 km/h
Programmkino Ost
16:00
Der Vorname
Programmkino Ost
16:20
Der Trafikant
UCI-Kinowelt
16:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Aufbruch zum Mond
Filmtheater Schauburg
16:45
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
A Star Is Born
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
25 km/h
UFA Kristallpalast Dresden
 
Nur Ein kleiner Gefallen
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Der Nussknacker und die vier Reiche
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Halloween
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Voll verschleiert
Cinéfête19 - Das französische Schulfilmfestival
Programmkino Ost
18:15
Originalfassung mit UT #Female Pleasure
Programmkino Ost
18:50
Der Trafikant
Filmtheater Schauburg
19:00
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
19:30
Sonderveranstaltung SISTERS OF COMEDY
Filmtheater Schauburg
 
Aufbruch zum Mond
UCI-Kinowelt
19:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Nur Ein kleiner Gefallen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Der Nussknacker und die vier Reiche
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Operation: Overlord
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT #Female Pleasure - Fünf Kulturen, fünf Frauen, eine Geschichte
UCI-Kinowelt
20:18
Überraschungspremiere
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Halloween
UFA Kristallpalast Dresden
 
Venom
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Bohemian Rhapsody
Programmkino Ost
20:45
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
25 km/h
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
21:15
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
22:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Aufbruch zum Mond
Filmtheater Schauburg
23:00
25 km/h