Montag, 10. Dezember 2018

UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tabaluga - Der Film
Programmkino Ost
 
Astrid
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Der Nussknacker und die vier Reiche
Filmtheater Schauburg
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Night School
Programmkino Ost
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der Grinch
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
14:50
Cold War - Der Breitengrad der Liebe
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Nur Ein kleiner Gefallen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der Grinch
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
 
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Tabaluga - Der Film
Programmkino Ost
16:10
Kinder Der Nussknacker und die vier Reiche
UFA Kristallpalast Dresden
16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
16:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand
Filmtheater Schauburg
16:45
Kinder Der Grinch
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT #Female Pleasure - Fünf Kulturen, fünf Frauen, eine Geschichte
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Kinder Der Nussknacker und die vier Reiche
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das krumme Haus
Programmkino Ost
17:15
Astrid
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der Grinch
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Tabaluga - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Widows - Tödliche Witwen
Programmkino Ost
18:00
Der Dolmetscher
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
Filmtheater Schauburg
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Unknown User: Dark Web
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unknown User: Dark Web
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unknown User: Dark Web
Programmkino Ost
 
Der Klang der Stimme
Programmkino Ost
18:40
Originalfassung mit UT Jota - Mehr als Flamenco
Filmtheater Schauburg
19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe
Filmtheater Schauburg
 
Astrid
Kino in der Fabrik
 
Originalfassung mit UT Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
19:30
3D Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Kinder 3D Der Grinch
UFA Kristallpalast Dresden
 
Widows - Tödliche Witwen
Programmkino Ost
 
Astrid
Filmtheater Schauburg
 
Climax
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Werk ohne Autor
Programmkino Ost
20:30
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Anna und die Apokalypse
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unknown User: Dark Web
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unknown User: Dark Web
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unknown User: Dark Web
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Cold War - Der Breitengrad der Liebe
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
 
Anna und die Apokalypse
Filmtheater Schauburg
21:30
The House That Jack Built
Filmtheater Schauburg
22:00
25 km/h
Filmtheater Schauburg
23:00
100 Dinge
Filmtheater Schauburg
23:15
Anna und die Apokalypse