Donnerstag, 24. Januar 2019

Filmtheater Schauburg
13:30
Astrid
UCI-Kinowelt
13:55
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
14:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UCI-Kinowelt
 
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Rundkino Dresden
14:10
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
14:20
Maria Stuart, Königin von Schottland
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Programmkino Ost
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Creed 2
UCI-Kinowelt
15:00
Originalfassung Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UCI-Kinowelt
15:30
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
15:45
Adam und Evelyn
UCI-Kinowelt
16:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Programmkino Ost
16:10
Astrid
Filmtheater Schauburg
16:15
Die Frau des Nobelpreisträgers
UCI-Kinowelt
16:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Creed 2
Kino in der Fabrik
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
17:05
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Rundkino Dresden
17:10
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Glass
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
 
Manaslu - Berg der Seelen
Kino in der Fabrik
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
17:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Filmtheater Schauburg
18:00
Yuli
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Polaroid
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
Programmkino Ost
18:45
Yuli
Kino in der Fabrik
19:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
UCI-Kinowelt
19:30
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
19:45
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
UCI-Kinowelt
20:00
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Glass
Rundkino Dresden
 
Glass
Rundkino Dresden
20:10
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
20:15
Originalfassung Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kalte Füße
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
Filmtheater Schauburg
20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Programmkino Ost
20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview
Kino in der Fabrik
21:30
Bohemian Rhapsody
Kino in der Fabrik
 
25 km/h
UCI-Kinowelt
22:00
Originalfassung Glass
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Filmtheater Schauburg
22:30
Heavy Trip
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
Polaroid
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Filmtheater Schauburg
22:45
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
23:00
Climax
Rundkino Dresden
 
Glass