Dienstag, 29. Januar 2019

Filmtheater Schauburg
13:30
Astrid
UCI-Kinowelt
13:55
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
14:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
CinemaxX
 
Spider-Man: A New Universe
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
14:10
Colette
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
14:15
Originalfassung Glass
CinemaxX
 
Kinder Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
14:30
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Programmkino Ost
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
 
Manaslu - Berg der Seelen
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
14:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
CinemaxX
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
Programmkino Ost
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
CinemaxX
15:00
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Manhattan Queen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Programmkino Ost
15:10
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Mary Poppins’ Rückkehr
Filmtheater Schauburg
15:45
Adam und Evelyn
Programmkino Ost
16:00
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Programmkino Ost
16:10
Astrid
CinemaxX
16:15
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
Programmkino Ost
16:30
Yuli
UCI-Kinowelt
16:45
Originalfassung Glass
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
CinemaxX
 
Kinder Chaos im Netz
CinemaxX
17:00
Glass
CinemaxX
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
17:05
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Rundkino Dresden
17:10
Glass
UCI-Kinowelt
17:15
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Kino in der Fabrik
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
17:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UCI-Kinowelt
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die unglaublichen Abenteuer von Bella
Programmkino Ost
17:50
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
18:00
Originalfassung mit UT #Female Pleasure - Fünf Kulturen, fünf Frauen, eine Geschichte
Programmkino Ost
18:10
Ben Is Back
UFA Kristallpalast Dresden
18:15
Polaroid
UFA Kristallpalast Dresden
 
Polaroid
Filmtheater Schauburg
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Filmtheater Schauburg
18:30
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
18:40
Womit haben wir das verdient?
Kino in der Fabrik
19:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
CinemaxX
19:30
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Kinder Chaos im Netz
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
19:45
Originalfassung Glass
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
UCI-Kinowelt
20:00
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Aquaman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Rundkino Dresden
 
Glass
Rundkino Dresden
20:10
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
20:15
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
Robin Hood
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kalte Füße
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kalte Füße
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Manhattan Queen
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Programmkino Ost
20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
Programmkino Ost
20:50
Beautiful Boy
Kino in der Fabrik
21:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Kino in der Fabrik
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
22:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
The House That Jack Built
Filmtheater Schauburg
 
Heavy Trip
Filmtheater Schauburg
22:45
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
23:00
Polaroid