Februar 2019

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Dienstag, 12. Februar 2019

UCI-Kinowelt
19:30
Manhattan Queen
CinemaxX
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung MATHIAS FISCHEDICK
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
19:35
Originalfassung The Mule
UCI-Kinowelt
19:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
 
Glass
CinemaxX
 
Creed 2
CinemaxX
 
Plötzlich Familie
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
20:00
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UCI-Kinowelt
 
Creed 2
UCI-Kinowelt
 
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Glass
CinemaxX
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Club Passage
 
Der Junge muss an die frische Luft
k.i.d. - Kino im Dach
 
Have a Nice Day
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
 
Glass
Rundkino Dresden
 
Bohemian Rhapsody
Rundkino Dresden
20:05
Plötzlich Familie
UCI-Kinowelt
20:15
The Prodigy
UCI-Kinowelt
 
Plötzlich Familie
CinemaxX
 
Aquaman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Possession of Hannah Grace
UFA Kristallpalast Dresden
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Prodigy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Prodigy
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
20:25
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Holmes & Watson
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
Frühes Versprechen
Programmkino Ost
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
CinemaxX
20:45
100 Dinge
Programmkino Ost
20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
21:00
The Prodigy
Kino in der Fabrik
21:15
25 km/h
Kino in der Fabrik
21:30
Glück ist was für Weicheier
Filmtheater Schauburg
22:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
22:45
The Mule
Filmtheater Schauburg
 
Polaroid
Filmtheater Schauburg
23:00
The Prodigy
Filmtheater Schauburg
 
Heavy Trip