Mittwoch, 13. Februar 2019

UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kindeswohl
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest
Programmkino Ost
10:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
11:00
Womit haben wir das verdient?
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
11:15
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
13:30
Astrid
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
 
Mia und der weiße Löwe
CinemaxX
 
Kinder The Lego Movie 2
CinemaxX
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
14:10
Kinder Mia und der weiße Löwe
UCI-Kinowelt
14:15
Plötzlich Familie
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UCI-Kinowelt
14:30
Kinder The Lego Movie 2
CinemaxX
 
Kinder Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder The Lego Movie 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Rundkino Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Rundkino Dresden
14:35
Mia und der weiße Löwe
Rundkino Dresden
14:40
Kinder The Lego Movie 2
UCI-Kinowelt
14:45
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
UCI-Kinowelt
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UCI-Kinowelt
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
CinemaxX
 
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
CinemaxX
 
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Rundkino Dresden
14:55
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
CinemaxX
15:00
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Plötzlich Familie
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Programmkino Ost
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
Rundkino Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
CinemaxX
15:15
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
16:15
Kinder Mia und der weiße Löwe
UCI-Kinowelt
16:30
Mia und der weiße Löwe
CinemaxX
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Manaslu - Berg der Seelen
UCI-Kinowelt
16:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
CinemaxX
 
Kinder Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
17:00
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Rundkino Dresden
17:10
Mia und der weiße Löwe
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder 3D The Lego Movie 2
UCI-Kinowelt
 
Plötzlich Familie
UCI-Kinowelt
 
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Kinder 3D The Lego Movie 2
CinemaxX
 
Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
Kino in der Fabrik
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
 
Kinder Originalfassung Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Rundkino Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Rundkino Dresden
 
Plötzlich Familie
Rundkino Dresden
17:20
Kinder The Lego Movie 2
UCI-Kinowelt
17:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
CinemaxX
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
CinemaxX
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Belleville Cop
Rundkino Dresden
17:40
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Plötzlich Familie
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
17:50
Beautiful Boy
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Manhattan Queen
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Programmkino Ost
18:20
Gundermann
Filmtheater Schauburg
19:00
Glück ist was für Weicheier
Kino in der Fabrik
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
CinemaxX
19:15
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
CinemaxX
19:30
Bohemian Rhapsody
CinemaxX
 
3D Alita: Battle Angel
Programmkino Ost
 
Mein Stottern
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
19:35
Originalfassung The Mule
UCI-Kinowelt
19:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UCI-Kinowelt
 
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Womit haben wir das verdient?
UCI-Kinowelt
20:00
Preview Sweethearts
UCI-Kinowelt
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UCI-Kinowelt
 
Preview 3D Alita: Battle Angel
CinemaxX
 
Glass
CinemaxX
 
Der Junge muss an die frische Luft
CinemaxX
 
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2 - Rocky's Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Creed 2
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Auf der anderen Seite des Fernsehers - Teil 1
Club Passage
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
 
Der Junge muss an die frische Luft
Rundkino Dresden
 
Preview Sweethearts
Rundkino Dresden
 
Preview 3D Alita: Battle Angel
Rundkino Dresden
20:05
Plötzlich Familie
UCI-Kinowelt
20:15
Plötzlich Familie
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Prodigy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Prodigy
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
20:25
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
3D Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Holmes & Watson
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview 3D Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
Frühes Versprechen
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
Programmkino Ost
20:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
21:00
The Prodigy
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Kino in der Fabrik
21:30
25 km/h
Filmtheater Schauburg
22:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
22:30
Polaroid
Filmtheater Schauburg
22:45
The Mule
Filmtheater Schauburg
23:00
The Prodigy
Filmtheater Schauburg
 
Heavy Trip