Freitag, 15. Februar 2019

Programmkino Ost
09:30
Kinder Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
 
Kinder Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
10:00
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
13:00
Astrid
Programmkino Ost
13:30
Der Junge muss an die frische Luft
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
13:45
Kinder Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
Programmkino Ost
15:00
Brecht
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
15:20
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
Programmkino Ost
15:45
Kinder Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
CinemaxX
16:00
Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
 
Die Blüte des Einklangs
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
17:05
3D Alita: Battle Angel
Programmkino Ost
17:30
Maria Stuart, Königin von Schottland
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
Programmkino Ost
17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Happy Deathday 2U
Filmtheater Schauburg
18:15
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
 
Glück ist was für Weicheier
Programmkino Ost
19:00
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
3D Alita: Battle Angel
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung LIMITJAZZ-POETRYSLAM
Filmtheater Schauburg
20:15
Die Blüte des Einklangs
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Happy Deathday 2U
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
22:15
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
 
Anderswo. Allein in Afrika
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
Creed 2 - Rocky's Legacy
Filmtheater Schauburg
 
The Prodigy
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
3D Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Belleville Cop
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
The Prodigy