Samstag, 16. Februar 2019

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Mary Poppins’ Rückkehr
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Big Fish & Begonia - Zwei Welten, ein Schicksal
Filmtheater Schauburg
12:30
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
12:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
13:00
Gundermann
Filmtheater Schauburg
13:45
Yuli
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
16:00
Die Blüte des Einklangs
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
17:05
3D Alita: Battle Angel
Filmtheater Schauburg
17:30
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Happy Deathday 2U
Filmtheater Schauburg
 
Glück ist was für Weicheier
Filmtheater Schauburg
18:15
Maria Stuart, Königin von Schottland
Filmtheater Schauburg
18:30
Womit haben wir das verdient?
Filmtheater Schauburg
19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
3D Alita: Battle Angel
Filmtheater Schauburg
 
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Happy Deathday 2U
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
Filmtheater Schauburg
20:45
Die Blüte des Einklangs
Kino in der Fabrik
21:00
Tango in der Fabrik
Filmtheater Schauburg
22:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Fahrenheit 11/9
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
22:45
Creed 2 - Rocky's Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
3D Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Belleville Cop
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
Filmtheater Schauburg
 
The Prodigy
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
The Prodigy