Freitag, 22. Februar 2019

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schneekönigin: Im Spiegelland
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder The Lego Movie 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Big Fish & Begonia - Zwei Welten, ein Schicksal
Filmtheater Schauburg
12:15
Gundermann
Filmtheater Schauburg
12:45
Kinder Mary Poppins’ Rückkehr
Filmtheater Schauburg
13:00
Fahrenheit 11/9
UFA Kristallpalast Dresden
13:25
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
14:15
Kinder Die Schneekönigin: Im Spiegelland
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder The Lego Movie 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Die Blüte des Einklangs
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Filmtheater Schauburg
 
Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Plötzlich Familie
Filmtheater Schauburg
 
Maria Stuart, Königin von Schottland
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sweethearts
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
19:30
Can You Ever Forgive Me?
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
20:00
Sonderveranstaltung LACHPALAST
Kino in der Fabrik
 
Kennen Sie Kino?
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Glass
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
Programmkino Ost
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
20:45
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
21:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
Creed 2 - Rocky's Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Filmtheater Schauburg
22:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
Filmtheater Schauburg
 
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
 
The Mule
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Prodigy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Possession of Hannah Grace
Filmtheater Schauburg
 
Lords of Chaos