Montag, 25. Februar 2019

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Die Schneekönigin: Im Spiegelland
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Emil und die Detektive (2000)
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Alita: Battle Angel
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mary Poppins’ Rückkehr
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schneekönigin: Im Spiegelland
Filmtheater Schauburg
12:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
13:00
Glück ist was für Weicheier
UFA Kristallpalast Dresden
13:25
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Programmkino Ost
13:45
Kinder Der kleine Drache Kokosnuss - Auf in den Dschungel!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Ailos Reise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mia und der weiße Löwe
Programmkino Ost
14:15
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Alita: Battle Angel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
 
Der Junge muss an die frische Luft
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge muss an die frische Luft
UCI-Kinowelt
15:00
Kinder The Lego Movie 2
Programmkino Ost
 
Can You Ever Forgive Me?
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schneekönigin: Im Spiegelland
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Mia und der weiße Löwe
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
Kino in der Fabrik
 
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Programmkino Ost
15:50
Kinder Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Ailos Reise - Große Abenteuer beginnen mit kleinen Schritten
Programmkino Ost
16:10
Kinder Mia und der weiße Löwe
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Checker Tobi und das Geheimniss unseres Planeten
Programmkino Ost
16:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Filmtheater Schauburg
16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UCI-Kinowelt
17:00
Kinder The Lego Movie 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Kino in der Fabrik
 
Die Blüte des Einklangs
UCI-Kinowelt
17:15
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Ralph reichts 2: Chaos im Netz
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
Programmkino Ost
 
Die Frau des Nobelpreisträgers
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Plötzlich Familie
Filmtheater Schauburg
 
Capernaum - Stadt der Hoffnung
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Programmkino Ost
17:50
Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Filmtheater Schauburg
 
Yuli
Programmkino Ost
18:15
Der Junge muss an die frische Luft
Filmtheater Schauburg
 
Die Blüte des Einklangs
Programmkino Ost
19:00
Womit haben wir das verdient?
Kino in der Fabrik
19:15
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
19:30
Can You Ever Forgive Me?
Filmtheater Schauburg
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder 3D Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Programmkino Ost
20:00
Originalfassung mit UT Can You Ever Forgive Me?
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Sonderveranstaltung Club der roten Bänder - Wie alles begann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Bester & Ich
Programmkino Ost
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Filmtheater Schauburg
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Vice - Der zweite Mann
Kino in der Fabrik
 
Green Book - Eine besondere Freundschaft
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sweethearts
UFA Kristallpalast Dresden
 
Happy Deathday 2U
Programmkino Ost
 
Der verlorene Sohn
Filmtheater Schauburg
 
Der goldene Handschuh
Programmkino Ost
20:45
Originalfassung mit UT Vice - Der zweite Mann
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Originalfassung Sneak Preview OV
Programmkino Ost
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
21:45
The Mule
Filmtheater Schauburg
22:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
Filmtheater Schauburg
22:45
Der goldene Handschuh
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Vice - Der zweite Mann
Filmtheater Schauburg
23:00
Lords of Chaos