Mittwoch, 7. August 2019

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Benjamin Blümchen
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
CinemaxX
10:00
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder TKKG
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die drei !!!
CinemaxX
11:00
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Drei !!!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Benjamin Blümchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Benjamin Blümchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Prinz
CinemaxX
11:45
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Die drei !!!
Filmtheater Schauburg
 
Traumfabrik
Filmtheater Schauburg
 
Made in China
CinemaxX
13:00
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
13:20
Kinder Benjamin Blümchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Benjamin Blümchen
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Pets 2
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
UCI-Kinowelt
14:00
Der König der Löwen
CinemaxX
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Yesterday
Filmtheater Schauburg
 
Monsieur Claude 2 - Immer für eine Überraschung gut
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Benjamin Blümchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Benjamin Blümchen
CinemaxX
15:00
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Drei !!!
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Benjamin Blümchen
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Die drei !!!
CinemaxX
16:00
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
16:15
Es gilt das gesprochene Wort
Filmtheater Schauburg
16:30
Kinder Pets 2
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
CinemaxX
17:00
3D Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der König der Löwen
Filmnächte am Elbufer
 
Kinder Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:05
3D Der König der Löwen
UCI-Kinowelt
17:20
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Die Drei !!!
Filmtheater Schauburg
 
Leid und Herrlichkeit
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Benjamin Blümchen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Benjamin Blümchen
Filmtheater Schauburg
18:00
Unsere große kleine Farm
Filmtheater Schauburg
18:30
Yesterday
Filmtheater Schauburg
18:45
Die Mission der Lifeline
CinemaxX
19:00
Der König der Löwen
UCI-Kinowelt
19:30
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Der König der Löwen
CinemaxX
20:00
3D Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
 
Leid und Herrlichkeit
Filmtheater Schauburg
 
Es gilt das gesprochene Wort
Kino in der Fabrik
 
Sneak Preview
Filmtheater Schauburg
20:30
Der unverhoffte Charme des Geldes
Filmtheater Schauburg
21:00
Cleo
Filmnächte am Elbufer
 
Fisherman’s Friend
Filmtheater Schauburg
22:00
Vox Lux
Palais Sommer
 
Das Herz ist ein dunkler Wald
Filmtheater Schauburg
22:30
Jussi Adler Olsen - Verachtung
Filmtheater Schauburg
23:00
Tel Aviv on Fire
Filmtheater Schauburg
23:15
The Dead Don't Die