Montag, 30. September 2019

UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
14:30
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
 
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Playmobil - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Playmobil - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
14:40
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UCI-Kinowelt
14:45
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
15:00
Nurejew - The White Crow
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
16:20
Es: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
UCI-Kinowelt
17:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UCI-Kinowelt
17:20
Der König der Löwen
Filmtheater Schauburg
17:30
Der Distelfink
Filmtheater Schauburg
 
Und der Zukunft zugewandt
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
18:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Kinder 3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Rambo V: Last Blood
Filmtheater Schauburg
 
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
19:30
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
19:40
Downton Abbey
UFA Kristallpalast Dresden
 
Midsommar
UFA Kristallpalast Dresden
 
Midsommar
UFA Kristallpalast Dresden
 
Downton Abbey
UCI-Kinowelt
19:45
Es: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Ad Astra - Zu den Sternen
Filmtheater Schauburg
 
Léon, der Profi - Director's Cut
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Originalfassung mit UT Memory Games
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Gut gegen Nordwind
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Rambo V: Last Blood
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ready or Not? - Auf die Plätze, fertig, tot
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
 
Once upon a time... in Hollywood
Filmtheater Schauburg
22:00
Der Distelfink
Filmtheater Schauburg
22:15
Gut gegen Nordwind
Filmtheater Schauburg
22:45
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
23:15
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm