Sonntag, 6. Oktober 2019

CinemaxX
10:00
Die Drei !!!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pets 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
CinemaxX
10:45
Playmobil - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke
Lingnerschloss
 
ES WAR EINMAL...
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
11:30
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
11:40
UglyDolls
UCI-Kinowelt
11:45
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
 
Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Gelobt sei Gott
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
12:10
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
12:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
CinemaxX
 
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!
Rundkino Dresden
12:20
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
12:45
Und der Zukunft zugewandt
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UCI-Kinowelt
14:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!
UCI-Kinowelt
 
Gemini Man
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
14:15
Angry Birds 2 - Der Film
UCI-Kinowelt
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
Rundkino Dresden
 
3D Gemini Man
Rundkino Dresden
14:40
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Rundkino Dresden
14:45
3D Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
15:00
UglyDolls
UCI-Kinowelt
 
Kinder Paw Patrol - Ultimativer Kino Einsatz
UCI-Kinowelt
 
Good Boys - Nix für kleine Jungs
UCI-Kinowelt
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Der Distelfink
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
k.i.d. - Kino im Dach
 
Zwischen uns die Mauer
UCI-Kinowelt
16:20
Es: Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
16:30
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
 
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
16:45
Downton Abbey
UCI-Kinowelt
 
Der König der Löwen
Rundkino Dresden
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
17:00
3D Gemini Man
UCI-Kinowelt
 
3D Angry Birds 2 - Der Film
CinemaxX
 
One Piece Stampede
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UCI-Kinowelt
17:15
UglyDolls
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
 
3D Gemini Man
UCI-Kinowelt
17:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
 
Rambo: Last Blood
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Kino in der Fabrik
 
Nurejew - The White crow
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
18:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Gut gegen Nordwind
k.i.d. - Kino im Dach
 
Leberkäsjunkie
Filmtheater Schauburg
19:00
Deutschstunde
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Memory Games
UCI-Kinowelt
19:45
Ad Astra - Zu den Sternen
UCI-Kinowelt
 
Rambo: Last Blood
UCI-Kinowelt
 
Es: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
UCI-Kinowelt
20:00
Downton Abbey
UCI-Kinowelt
 
3D Gemini Man
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ad Astra - Zu den Sternen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Gemini Man
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
 
Skin
Kino in der Fabrik
 
Deutschstunde
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
Rundkino Dresden
 
3D Gemini Man
UCI-Kinowelt
20:15
Gut gegen Nordwind
Kino in der Fabrik
 
ARD TATORT: "Die Pfalz von oben"
Filmtheater Schauburg
20:30
Once upon a time... in Hollywood
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Rambo V: Last Blood
Filmtheater Schauburg
 
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
21:30
Léon, der Profi - Director's Cut
Filmtheater Schauburg
22:30
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
 
Skin
Filmtheater Schauburg
23:15
Leberkäsjunkie