Sonntag, 6. Oktober 2019

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Pets 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke
Lingnerschloss
 
ES WAR EINMAL...
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
11:30
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
11:40
UglyDolls
UCI-Kinowelt
11:45
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
 
Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
12:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Rundkino Dresden
12:20
Angry Birds 2 - Der Film
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
12:45
Und der Zukunft zugewandt
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
14:15
Angry Birds 2 - Der Film
UCI-Kinowelt
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Rundkino Dresden
 
Angry Birds 2 - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
Rundkino Dresden
14:40
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UCI-Kinowelt
15:00
UglyDolls
UCI-Kinowelt
 
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Der Distelfink
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UCI-Kinowelt
16:20
Es: Kapitel 2
Filmtheater Schauburg
16:30
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
 
Deutschstunde
UCI-Kinowelt
16:45
Der König der Löwen
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
ES: Kapitel 2
Rundkino Dresden
 
Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
UCI-Kinowelt
17:15
UglyDolls
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
UCI-Kinowelt
17:30
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO Alarm
Filmtheater Schauburg
18:00
Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Gut gegen Nordwind
Filmtheater Schauburg
19:00
Deutschstunde
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Memory Games
UCI-Kinowelt
19:45
Es: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
ES: Kapitel 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Ad Astra - Zu den Sternen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Gemini Man
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
 
Skin
Kino in der Fabrik
 
Systemsprenger
Kino in der Fabrik
20:15
ARD TATORT: "Borowski und das Haus am Meer"
Filmtheater Schauburg
20:30
Once upon a time... in Hollywood
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Rambo V: Last Blood
Filmtheater Schauburg
 
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
21:30
Léon, der Profi - Director's Cut
Filmtheater Schauburg
22:30
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
 
Skin
Filmtheater Schauburg
23:15
Leberkäsjunkie