Freitag, 18. Oktober 2019

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Benjamin Blümchen
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Pünktchen und Anton (1998)
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Die Wiese - Ein Paradies nebenan
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
11:45
Kinder Everest - Ein Yeti will hoch hinaus
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
12:30
Kinder Der König der Löwen
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
13:30
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Playmobil - Der Film
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Die drei !!!
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Angry Birds 2 - Der Film
26. KINOLINO - Das Dresdner Kinderfilmfest
Filmtheater Schauburg
16:30
Nurejew - The White Crow
Filmtheater Schauburg
17:00
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
18:00
Originalfassung mit UT Das Kapital im 21. Jahrhundert
Filmtheater Schauburg
19:30
Systemsprenger
Museumskino Ernemann VIIb
20:00
Geschichte der Wände
Filmtheater Schauburg
20:15
Parasite
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT Joker
Filmtheater Schauburg
22:30
Once upon a time... in Hollywood
Filmtheater Schauburg
23:00
Parasite