Freitag, 20. Dezember 2019

Lingnerschloss
10:00
Verrückte Realität(s)Träumerei
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Rundkino Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Rundkino Dresden
 
Jumanji: The Next Level
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Rundkino Dresden
12:25
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Rundkino Dresden
12:35
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
13:00
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Land des Honigs
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
13:45
The Farewell
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Rundkino Dresden
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
15:15
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
15:30
The Kindness of Strangers - Kleine Wunder unter Fremden
Rundkino Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
16:00
Das perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
16:45
The Peanut Butter Falcon
UCI-Kinowelt
17:00
Star Wars: Die letzten Jedi
Kino in der Fabrik
17:15
Lara
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
17:20
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
18:00
Alles außer gewöhnlich
Filmtheater Schauburg
18:30
Einsam, zweisam
UFA Kristallpalast Dresden
18:45
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
19:00
The Farewell
Rundkino Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Jumanji: The Next Level
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Rundkino Dresden
20:05
3D Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Die Mission der Lifeline
Filmtheater Schauburg
21:00
The Peanut Butter Falcon
Filmtheater Schauburg
21:15
Originalfassung mit UT Der Leuchtturm
Rundkino Dresden
22:30
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
22:40
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
22:45
Motherless Brooklyn
Filmtheater Schauburg
 
Mein Ende. Dein Anfang.
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das Perfekte Geheimnis
Rundkino Dresden
 
3D Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
23:15
Auerhaus
Filmtheater Schauburg
23:30
Zombieland: Doppelt hält besser