Sonntag, 12. Januar 2020

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Thomas & seine Freunde - Große Welt! Große Abenteuer!
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
Lingnerschloss
11:00
Kinder Prinzessin auf Probe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
11:45
Alles außer gewöhnlich
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
Filmtheater Schauburg
12:15
Milchkrieg in Dalsmynni
Filmtheater Schauburg
12:30
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
12:45
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
14:15
Die Sehnsucht der Schwestern Gusmão
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
 
Das perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
16:35
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
17:00
Der geheime Roman des Monsieur Pick
Filmtheater Schauburg
17:30
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
18:00
Little Joe - Glück ist ein Geschäft
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
The Grudge
Filmtheater Schauburg
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
19:15
Milchkrieg in Dalsmynni
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
 
The Peanut Butter Falcon
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Queen & Slim
Kino in der Fabrik
 
ARD POLIZEIRUF 110: "Totes Rennen"
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
The Grudge
Filmtheater Schauburg
21:00
Freies Land
Filmtheater Schauburg
21:15
Little Joe - Glück ist ein Geschäft
Filmtheater Schauburg
22:00
Parasite
Filmtheater Schauburg
23:00
Queen & Slim
Filmtheater Schauburg
23:30
Zombieland: Doppelt hält besser
Filmtheater Schauburg
 
Der Leuchtturm