Sonntag, 2. Februar 2020

Filmtheater Schauburg
13:30
Das Geheime Leben der Bäume
UCI-Kinowelt
13:45
Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Romys Salon
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Die Wolf-Gäng
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
 
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
16:00
Lindenberg! Mach dein Ding
Filmtheater Schauburg
 
Jojo Rabbit
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Sonderveranstaltung Das Geheime Leben der Bäume
UCI-Kinowelt
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Little Women
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Bad Boys for Life
Filmtheater Schauburg
 
Vom Gießen des Zitronenbaumes
Filmtheater Schauburg
18:00
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
18:15
Die Kunst der Nächstenliebe
Filmtheater Schauburg
18:45
Sorry We Missed You
Filmtheater Schauburg
19:45
Ein verborgenes Leben
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
1917
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
20:15
Lindenberg! Mach dein Ding
UFA Kristallpalast Dresden
 
Little Women
Kino in der Fabrik
 
ARD TATORT: "Die Nacht gehört dir"
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys for Life
Filmtheater Schauburg
20:30
Parasite
Filmtheater Schauburg
21:00
1917
Filmtheater Schauburg
22:15
Joker
Filmtheater Schauburg
23:00
Freies Land
Filmtheater Schauburg
 
Queen & Slim
Filmtheater Schauburg
23:15
Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
23:30
Die Wütenden - Les Misérables