Sonntag, 9. Februar 2020

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Disney Junior Mitmach-Kino
Filmtheater Schauburg
11:00
Kinder Romys Salon
Lingnerschloss
 
Kinder Prinzessin auf Probe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Disney Junior Mitmachkino 2020
UFA Kristallpalast Dresden
11:15
Jumanji: The Next Level
Filmtheater Schauburg
 
Die Kunst der Nächstenliebe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
11:30
Gundermann
Filmtheater Schauburg
11:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
13:00
Enkel für Anfänger
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Disney Junior Mitmachkino 2020
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
14:00
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
CinemaxX
 
Sonderveranstaltung Disney Junior Mitmachkino 2020
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Wolf-Gäng
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Jumanji: The Next Level
UCI-Kinowelt
15:00
Disney Junior Mitmachkino
Filmtheater Schauburg
15:15
Vom Gießen des Zitronenbaumes
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
15:45
Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
16:15
Das Geheime Leben der Bäume
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmtheater Schauburg
17:15
Ein verborgenes Leben
Filmtheater Schauburg
17:30
Enkel für Anfänger
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys for Life
Filmtheater Schauburg
18:00
Lindenberg! Mach dein Ding
Filmtheater Schauburg
18:30
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
19:45
Enkel für Anfänger
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Bad Boys for Life
Kino in der Fabrik
 
ARD TATORT: "Die Nacht gehört dir"
Filmtheater Schauburg
20:30
1917
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
Filmtheater Schauburg
20:45
Parasite
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
22:00
The Lodge
Filmtheater Schauburg
22:45
Joker
Filmtheater Schauburg
23:00
Queen & Slim
Filmtheater Schauburg
23:30
Die Wütenden - Les Misérables