Oktober 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23

Freitag, 23. Oktober 2020

UCI-Kinowelt
16:30
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
CinemaxX
 
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
16:45
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Kajillionaire
UCI-Kinowelt
 
Greenland
Zentralkino
 
Sag Du Es Mir
Rundkino Dresden
 
Greenland
Filmtheater Schauburg
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Rundkino Dresden
17:00
Vergiftete Wahrheit
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
CinemaxX
17:15
Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
Rundkino Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
CinemaxX
17:30
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Es ist zu deinem Besten
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Vergiftete Wahrheit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
CinemaxX
17:45
Kinder 3D Drachenreiter
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
Thalia
 
Futur Drei
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Rundkino Dresden
17:50
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
18:00
Persischstunden
CinemaxX
 
After Truth
Zentralkino
 
Die Stimme Des Regenwaldes
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
Programmkino Ost
18:15
Ema
Filmtheater Schauburg
18:30
Oeconomia
Filmtheater Schauburg
 
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Es ist zu deinem Besten
Zentralkino
18:45
Winterreise
CinemaxX
 
Es ist zu deinem Besten
CinemaxX
19:00
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Filmtheater Schauburg
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Programmkino Ost
 
Oeconomia
UCI-Kinowelt
19:15
Brave Mädchen tun das nicht
CinemaxX
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UCI-Kinowelt
19:30
Tenet
CinemaxX
 
Greenland
Programmkino Ost
 
Die Stimme des Regenwaldes
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Tenet
Rundkino Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Rundkino Dresden
 
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Es ist zu deinem Besten
Thalia
 
Originalfassung mit UT Never Rarely Sometimes Always - Niemals selten manchmal immer
Rundkino Dresden
19:50
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UCI-Kinowelt
20:00
Greenland
CinemaxX
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Hausen - Episode 1&2
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung COMEDYSLAM -verlegt
CinemaxX
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
Programmkino Ost
20:10
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UCI-Kinowelt
20:15
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Rundkino Dresden
 
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
UFA Kristallpalast Dresden
20:20
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
Filmtheater Schauburg
20:30
Ema
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Filmtheater Schauburg
 
Kajillionaire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Follow Me
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
Zentralkino
 
Bohnenstange
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Filmtheater Schauburg
20:45
Cortex
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Kajillionaire
Zentralkino
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Programmkino Ost
21:00
Ema
UCI-Kinowelt
 
Hausen - Episode 1&2
Filmtheater Schauburg
21:15
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Milla Meets Moses
Thalia
22:00
Originalfassung mit UT Milla Meets Moses
Filmtheater Schauburg
22:45
Ema
Filmtheater Schauburg
 
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
Filmtheater Schauburg
23:00
Cortex