Dienstag, 27. Oktober 2020

CinemaxX
13:45
Tenet
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
CinemaxX
14:00
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Programmkino Ost
 
Oeconomia
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
Programmkino Ost
14:15
Unser Boden, unser Erbe
Filmtheater Schauburg
 
Es ist zu deinem Besten
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
 
3D Drachenreiter
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
14:30
After Truth
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
14:35
Mrs. Taylor’s Singing Club
CinemaxX
14:45
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT The Great Green Wall
CinemaxX
15:00
Der geheime Garten
Zentralkino
 
Kinder Das Glaszimmer
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Scooby! Voll verwedelt
CinemaxX
15:30
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenreiter
Zentralkino
15:45
Mrs. Taylor's Singing Club
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
Programmkino Ost
16:00
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
Rundkino Dresden
16:05
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
CinemaxX
16:15
Greenland
Programmkino Ost
16:20
Pelikanblut
Rundkino Dresden
16:30
Love Sarah - Liebe ist die wichtigste Zutat
CinemaxX
 
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Zentralkino
16:45
Winterreise
UCI-Kinowelt
 
Greenland
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
17:00
Originalfassung Vergiftete Wahrheit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UCI-Kinowelt
 
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
17:15
Greenland
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
CinemaxX
17:30
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Es ist zu deinem Besten
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Vergiftete Wahrheit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
CinemaxX
17:45
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Programmkino Ost
18:00
Persischstunden
CinemaxX
 
After Truth
Zentralkino
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Kinder Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
18:15
On The Rocks
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Filmtheater Schauburg
18:30
Oeconomia
Filmtheater Schauburg
 
Es ist zu deinem Besten
Zentralkino
 
Bohnenstange
Filmtheater Schauburg
 
Der geheime Garten
CinemaxX
19:00
Tenet
Programmkino Ost
 
Oeconomia
UCI-Kinowelt
 
Der geheime Garten
UCI-Kinowelt
19:15
Der Exorzist - Director‘s Cut
CinemaxX
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
Programmkino Ost
19:30
Die Stimme des Regenwaldes
CinemaxX
 
Greenland
Rundkino Dresden
 
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Es ist zu deinem Besten
CinemaxX
20:00
The Dragon Dentist
Rundkino Dresden
 
The Dragon Dentist
Club Passage
 
Auf der Couch in Tunis
CinemaxX
 
Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung SEBASTIAN BIELENDORFER - verlegt
CinemaxX
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UCI-Kinowelt
 
Greenland
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UCI-Kinowelt
20:10
Anime Night 2020: The Dragon Dentist
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
Rundkino Dresden
20:15
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Zentralkino
 
Die Stimme Des Regenwaldes
UCI-Kinowelt
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
UFA Kristallpalast Dresden
20:20
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
Rundkino Dresden
20:30
Originalfassung Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Follow Me
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Programmkino Ost
20:45
Originalfassung mit UT Kajillionaire
Zentralkino
21:00
Sag Du Es Mir
Programmkino Ost
 
Ema
Filmtheater Schauburg
21:15
Enfant terrible
Filmtheater Schauburg
22:45
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden