Sonntag, 1. November 2020

CinemaxX
16:30
Hexen hexen
Programmkino Ost
 
Das Arvo Pärt Gefühl - That Pärt Feeling
CinemaxX
16:45
Jim Knopf und die wilde 13
Programmkino Ost
 
Mein Liebhaber, der Esel & Ich
CinemaxX
17:00
Blumhouse's Der Hexenclub
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung WELTREISE - die große Ausfahrt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexen hexen
Zentralkino
 
Schwesterlein
Programmkino Ost
17:10
Pelikanblut
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
17:15
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Rundkino Dresden
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Rundkino Dresden
 
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
After Truth
Filmtheater Schauburg
18:00
Oeconomia
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Und morgen die ganze Welt
Rundkino Dresden
 
Hexen hexen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Frida Kahlo
Programmkino Ost
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Zentralkino
 
Und Morgen Die Ganze Welt
Programmkino Ost
18:15
Originalfassung mit UT The Booksellers - Aus Liebe zum Buch
Filmtheater Schauburg
 
Schwesterlein
CinemaxX
 
After Truth
Rundkino Dresden
18:20
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
CinemaxX
18:30
Greenland
CinemaxX
 
Hexen hexen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Blumhouse’s Der Hexenclub
CinemaxX
18:45
Blumhouse's Der Hexenclub
Zentralkino
19:00
Winterreise
CinemaxX
 
Es ist zu deinem Besten
Filmtheater Schauburg
19:15
Eine Frau mit berauschenden Talenten
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Ema
Filmtheater Schauburg
19:30
Kajillionaire
Rundkino Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Rundkino Dresden
19:45
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Hexen hexen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Hexen hexen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
20:00
Cortex
Rundkino Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Programmkino Ost
 
Und morgen die ganze Welt
Programmkino Ost
20:15
Niemals selten manchmal immer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
Zentralkino
 
Bohnenstange
UFA Kristallpalast Dresden
 
Greenland
Rundkino Dresden
20:20
Greenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Filmtheater Schauburg
20:30
Originalfassung mit UT Ema
Filmtheater Schauburg
 
Und morgen die ganze Welt
Programmkino Ost
 
Oeconomia
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Mortuary - Jeder Tod hat eine Geschichte
Rundkino Dresden
20:35
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Blumhouse’s Der Hexenclub
UFA Kristallpalast Dresden
 
Follow Me
Zentralkino
 
Und Morgen Die Ganze Welt
Filmtheater Schauburg
21:30
Tenet
Filmtheater Schauburg
21:45
Niemals selten manchmal immer
Filmtheater Schauburg
22:15
Zombie - Dawn of the Dead
Filmtheater Schauburg
22:45
Cortex
Filmtheater Schauburg
23:00
Und morgen die ganze Welt