April 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
2
3
4
5

Sonntag, 28. April 2024

Programmkino Ost
13:30
Originalfassung mit UT Umberto Eco - Eine Bibliothek der Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Spuk unterm Riesenrad
CinemaxX
14:00
Kinder Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
14:10
Godzilla x Kong: Das neue Imperium
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kung Fu Panda 4
Programmkino Ost
 
Back to Black
UFA Kristallpalast Dresden
14:20
Ghostbusters: Frozen Empire
CinemaxX
14:30
Sonderveranstaltung Spy x Family - Code: White
Zentralkino
 
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
14:40
Arthur der Große
Programmkino Ost
14:45
Es sind die kleinen Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ella und der schwarze Jaguar
UFA Kristallpalast Dresden
 
Raus aus dem Teich
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Preview Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
Programmkino Ost
15:30
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
Programmkino Ost
 
Maria Montessori
Programmkino Ost
 
Kleine schmutzige Briefe
Zentralkino
 
Es Sind Die Kleinen Dinge
Thalia
16:00
The Zone of Interest
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
16:50
Dune: Part Two
Programmkino Ost
17:00
Z-S-C-H-O-K-K-E
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
Programmkino Ost
 
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Spy x Family - Code: White
UFA Kristallpalast Dresden
 
Arthur der Große
Zentralkino
17:30
Ein Glücksfall
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: Das neue Imperium
Programmkino Ost
 
Die Herrlichkeit des Lebens
Programmkino Ost
17:45
Evil Does Not Exist
Programmkino Ost
 
Andrea lässt sich scheiden
Thalia
18:00
Originalfassung mit UT Evil does not exist (OmdU)
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Lucky Girl
Filmtheater Schauburg
19:00
Sonderveranstaltung MAD MONKEY ROOM ==> entfällt!
Zentralkino
19:30
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
19:40
Chantal im Märchenland
Programmkino Ost
19:45
Es sind die kleinen Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das erste Omen
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Challengers - Rivalen
Programmkino Ost
 
Morgen ist auch noch ein Tag
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Arthur der Große
UFA Kristallpalast Dresden
 
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Abigail
Thalia
 
Sterben (OmeU)
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Radical - Eine Klasse für sich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: Das neue Imperium
Zentralkino
 
The Zone Of Interest
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
Programmkino Ost
20:30
Originalfassung mit UT Back to Black